Antiquariato e Oggetti d'arte Sessione unica
Saturday 6 November 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Specchiera da cassettone
Specchiera da cassettone
fine XIX secolo
in noce intagliato, specchio basculante, con cimasa a volute, base con tre cassettini
Specchiera da cassettone
fine XIX secolo