Previous Lot 69 Next Guidoriccio Casa d'Aste - Via ferraris 128, 52100 AREZZO Antiquariato e Oggetti d'arte Sessione unica Saturday 6 November 2021 hours 17:00 (UTC +01:00) Ritratto di nobildonna Ritratto di nobildonna fine XIX secolo olio su tela cm 76x56