Antiquariato e Oggetti d'arte Sessione unica
Saturday 6 November 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Coppia di appliques
Coppia di appliques
inizi XX secolo
a tre luci in metallo dorato con gocce in vetro
Coppia di appliques
inizi XX secolo