Antiquariato e Oggetti d'arte Sessione unica
Saturday 6 November 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Orologio da tavolo in bronzo dorato con figura allegorica
XIX secolo
cm 53x38
XIX secolo
cm 53x38