Lot 29 | Grande orologio a torre

Guidoriccio Casa d'Aste - Via ferraris 128, 52100 AREZZO
Antiquariato e Oggetti d'arte Sessione unica
Saturday 6 November 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)

Grande orologio a torre

Grande orologio a torre
Inghilterra inizi sec. XIX
cm 230x27x45
difetti e mancanze, meccanismo da revisionare