Tuesday 25 June 2013 hours 18:00 (UTC +01:00)
Benetton Toni Scomposizione verticale, 1965 scultura in ferro forgiato (esemplare unico), cm. 200x30x30 firmata e datata in basso, archivio museo n. Fc 249