Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano
Tuesday 25 June 2013 hours 18:00 (UTC +01:00)

Vaglieri Tino Proporzione e tortura, 1959 tecnica mista su carta, cm. 46x34 firmata, datata e intitolata in basso a destra, esposta mostra "Vaglieri, fantasie di mutamento opere 1958 - 1963" tenutasi presso Studio d'Arte Del Lauria dall'ottobre al dicembre 2006