Tuesday 25 June 2013 hours 18:00 (UTC +01:00)
Bencini Ennio Senza titolo, 1990 tecnica mista su tavola, cm 40x30 firmata a destra, firmata e datata al retro, etichetta Galleria Schubert - Milano