Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano
Tuesday 25 June 2013 hours 18:00 (UTC +01:00)

Licata Riccardo NBR, 2003 terracotta policroma, cm. 37x37 firmata in basso a destra, datata a sinistra pubblicato a pag. 73 su catalogo della mostra "Ostrakon la memoria dei tempi" tenutasi presso il Museo Egizio di Torino dal 25/9 al 15/11 2003