Tuesday 25 June 2013 hours 18:00 (UTC +01:00)
"Led" Appolonio Alessandro Tex, 2011 tecnica mista su tela, cm. 80x60 firmata, datata e intitolata al retro, certificato di autenticità su fotografia di Alessandro Mantovani Art Dealer