Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano
Tuesday 25 June 2013 hours 18:00 (UTC +01:00)

Lo Giudice Marcello Infiorata noto, 2007 tecnica mista su carta, cm 21x29,5 firmata e datata in basso a sinistra, intitolata in basso a destra, firmata e datata per autenticata al retro, timbro Room Artecontemporanea al retro