Tuesday 25 June 2013 hours 18:00 (UTC +01:00)
"Flycat" Massironi Luca 911, 2011 tecnica mista su tela, cm. 80x80 (opera composta da 4 tele di cm 40x40) firmata, datata ed intitolata al retro (tutte e 4 le tele), certificato di autenticità su fotografia di Alessandro Mantovani Art Dealer