Tuesday 25 June 2013 hours 18:00 (UTC +01:00)
Giunta Daniele Knife play (2), 2006 Grafite, acrilico e glitter su carta di riso, cm. 30x35x10 firmata, datata e intitolata al retro, autentica dell'artista su fotografia