ASTA N.9 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA OPERE UNICHE E GRAFICHE
Sunday 3 October 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
BLAIN JULIAN Rognac 1942 “Feu”
BLAIN JULIAN Rognac 1942 “Feu” acrilici spray e collage su cartoncino cm 40x60. Firmato e datato a penna sul fronte in basso a destra.