ASTA N.9 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA OPERE UNICHE E GRAFICHE
Sunday 3 October 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
BLAIN JULIAN Rognac 1942 “E 4 elementi”
BLAIN JULIAN Rognac 1942 “E 4 elementi” tecnica mista su cartoncino cm 40x60. Firmato a penna sul fronte in basso a destra