ASTA N.9 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA OPERE UNICHE E GRAFICHE
Sunday 3 October 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
SARRI SERGIO Torino 1938 “Senza titolo”
SARRI SERGIO Torino 1938 “Senza titolo” serigrafia su cartoncino cm 50x70. Firmata, datata e timbrata a secco sul fronte in basso a destra, tiratura 179 di 200 e timbro a secco in basso a sinistra