ASTA N.9 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA OPERE UNICHE E GRAFICHE
Sunday 3 October 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
SPADARI GIAGIACOMO San Marino 1938 “Senza titolo”
SPADARI GIAGIACOMO San Marino 1938 “Senza titolo” serigrafia su cartone cm 50x69,5 del 1972. Firmata e datata a matita sul fronte in basso a destra, tiratura 26/200 a sinistra