Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno
ASTAPASS(II)ONI ASTAPASS(II)ONI - sessione unica
Thursday 23 September 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)

GRASSI BRUNO
Piacenza (Pc) 1944

Perla
1982

Olio su tela
75,50x158,50
Firma in basso a dx, firma, anno e titolo al retro.

Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1980, dalla collezione privata di Franco Passoni (MI).