ASTAPASS(II)ONI ASTAPASS(II)ONI - sessione unica
Thursday 23 September 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
RESTIVO ANTONIO
Sicilia (Sicilia ) 1916
Festa dei fiori
1971
Tecnica mista su tela
55,00x46,00
Firma in basso a dx.
Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1980, dalla collezione privata di Franco Passoni (MI).