ASTAPASS(II)ONI ASTAPASS(II)ONI - sessione unica
Thursday 23 September 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
LA TORRE LUCIANO
Satriano di Lucania (PZ) 1955
1986
Olio su tela
60,00x70,00
Firma e anno al retro.
Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1980, dalla collezione privata di Franco Passoni (MI).