ASTAPASS(II)ONI ASTAPASS(II)ONI - sessione unica
Thursday 23 September 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
ANONIMO
Anonimo (An)
Emanations
1965
Olio su tela
70,00x50,00
Firma Mantra (non decifrata) in basso a sx, firma, anno e titolo al retro.
Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1980, dalla collezione privata di Franco Passoni (MI).