Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno
ASTAPASS(II)ONI ASTAPASS(II)ONI - sessione unica
Thursday 23 September 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)

ANONIMO
Anonimo (An)

Emanations
1965

Olio su tela
70,00x50,00
Firma Mantra (non decifrata) in basso a sx, firma, anno e titolo al retro.

Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1980, dalla collezione privata di Franco Passoni (MI).