ASTAPASS(II)ONI ASTAPASS(II)ONI - sessione unica
Thursday 23 September 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
TABUSSO FRANCESCO
Sesto San Giovanni (MI) 1930
Litografia a colori su carta es. pda
70,00x50,00
Firma in basso a dx.
Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1980, dalla collezione privata di Franco Passoni (MI).