ASTAPASS(II)ONI ASTAPASS(II)ONI - sessione unica
Thursday 23 September 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
GALLIZIOLI GIUSEPPE
Brescia (BS) 1935
Litografia a colori su carta es. pda
50,00x70,00
Firma, anno e dedica ad personam in basso.
Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1980, dalla collezione privata di Franco Passoni (MI).