ASTAPASS(II)ONI ASTAPASS(II)ONI - sessione unica
Thursday 23 September 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
CATUREGLI BEPPE
Pisa (PI) 1957
1970
Olio su tela
30,00x20,00
Firma in basso a dx.
Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1980, dalla collezione privata di Franco Passoni (MI).