Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno
ASTAPASS(II)ONI ASTAPASS(II)ONI - sessione unica
Thursday 23 September 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)

SAPORETTI ANNE
San Francisco (San Francisco ) 1914

1955

Tecnica mista su carta
8,00x17,00
Firma e anno in basso a dx.

Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1980, dalla collezione privata di Franco Passoni (MI).