ASTAPASS(II)ONI ASTAPASS(II)ONI - sessione unica
Thursday 23 September 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
SAPORETTI ANNE
San Francisco (San Francisco ) 1914
1955
Tecnica mista su carta
8,00x17,00
Firma e anno in basso a dx.
Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1980, dalla collezione privata di Franco Passoni (MI).