ASTAPASS(II)ONI ASTAPASS(II)ONI - sessione unica
Thursday 23 September 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
GROSSO LUIGI
Milano (MI) 1913
Alfiere
1963
Tecnica mista su carta
30,00x20,00
Firma in basso a dx.
Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1980, dalla collezione privata di Franco Passoni (MI).