Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno
ASTAPASS(II)ONI ASTAPASS(II)ONI - sessione unica
Thursday 23 September 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)

ANONIMO
Anonimo (An)

1962

Tecnica mista su carta
29,00x20,00
Firma in basso a dx (non decifrata).

Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1980, dalla collezione privata di Franco Passoni (MI).