Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno
ASTAPASS(II)ONI ASTAPASS(II)ONI - sessione unica
Thursday 23 September 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)

VASCONI FRANCO
Spigno Monferrato (AL) 1920

1971

Litografia su carta es. 55/100
35,00x50,00
Firma e anno in basso a dx.

Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1980, dalla collezione privata di Franco Passoni (MI).