ASTAPASS(II)ONI ASTAPASS(II)ONI - sessione unica
Thursday 23 September 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
MANZONI WANDA
Milano (MI) 2021
1982
Tecnica mista su tavola
12,00x17,00
Con dedica ad personam al retro.
Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1980, dalla collezione privata di Franco Passoni (MI).