ASTAPASS(II)ONI ASTAPASS(II)ONI - sessione unica
Thursday 23 September 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
ANONIMO
Anonimo (An)
Piazza del duomo
Olio su tavoletta
9,00x6,50
Firma in basso a dx.
Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1980, dalla collezione privata di Franco Passoni (MI).