Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno
ASTAPASS(II)ONI ASTAPASS(II)ONI - sessione unica
Thursday 23 September 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)

ANONIMO
Anonimo (An)

Litografia su carta
50,00x68,00
Lotto unico di sette opere di cui una fronte retro.
Firma in basso a sx (non decifrata).

Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1980, dalla collezione privata di Franco Passoni (MI).