Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 162 - SOLO ON LINE E TELEFONO -- VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO Decima sessione - 29 Maggio - ore 16.00
Wednesday 29 May 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)

PARIS GIORGIO (n. 1957) Fuga in Egitto. Tecnica mista su tavola. Cm 42,00 x 57,00. Al retro certificato di garanzia firmato dall'artista. Cornice presente