Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 162 - SOLO ON LINE E TELEFONO -- VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO Decima sessione - 29 Maggio - ore 16.00
Wednesday 29 May 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da n.2 opere. 2001. . . 1. Anonimo, pastore tedesco, olio su tavola, al retro firma illeggibile, 31x21cm, con cornice: 37,5x28x4cm. 2. Anonimo, Germoglio di girasole italiano, tecnica mista su tela, al retro titolo, firma illeggibile e data, 40x30cm, con cornice: 45,5x35,5x4cm.