ASTA 162 - SOLO ON LINE E TELEFONO -- VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO Decima sessione - 29 Maggio - ore 16.00
Wednesday 29 May 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANONIMO Senza titolo. Olio su tela. Cm 61,00 x 40,00. Firmato Hans in basso. Cornice presente