ASTA 162 - SOLO ON LINE E TELEFONO -- VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO Nona sessione - 29 Maggio - ore 10.00
Wednesday 29 May 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)
LABORATORIO SACCARDI Samo coloretto. 2005. Tecnica mista su tavola. Cm 30,00 x 20,50. Al retro titolo, data, cartiglio descrittivo e timbro del gruppo di artisti. Certificato di provenienza a cura della Galleria Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano. Cornice presente