ASTA 162 - SOLO ON LINE E TELEFONO -- VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO Nona sessione - 29 Maggio - ore 10.00
Wednesday 29 May 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)
MORRIS FRANK (n. 1936) Senza titolo. Tecnica mista su tavola. Cm 60,00 x 80,00. Siglato in basso a destra. Cornice presente