ASTA 162 - SOLO ON LINE E TELEFONO -- VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO Ottava sessione - 23 Maggio - ore 16.00
Thursday 23 May 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANONIMO Senza titolo. 1981. Tecnica mista su tavola. Cm 60,00 x 50,00. Firmto Giavarotti e datato in basso a destra. Cornice presente