ASTA 162 - SOLO ON LINE E TELEFONO -- VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO Settima sessione - 23 Maggio - ore 10.00
Thursday 23 May 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)
MANINI DARIO (n. 1946) Natura morta di fiori. 2002. Olio su tela . Cm 60,00 x 50,00. Firmato in basso a destra. Firmato e datato al retro 2002. . Cornice presente