ASTA 162 - SOLO ON LINE E TELEFONO -- VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO Sesta sessione - 22 Maggio - ore 16.00
Wednesday 22 May 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da n.2 opere. . . 1. Andrea Benevolo, senza titolo, tecnica mista su carta, firma e data 1985 in basso, 17x37cm, con cornice:32x51x3cm. 2. Anonimo, litografia, tir. 29/50 e firma illeggibile in basso a matita, 50x35cm, con cornice:52x37x1,5cm.