Lot 93 | Mario Vellani Marchi "Studio" 1965 inchiostro su carta cm 48,5x67 firmato, datat

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 14 September 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Mario Vellani Marchi "Studio" 1965 inchiostro su carta cm 48,5x67 firmato, datat

Mario Vellani Marchi (Modena 1895 - Milano 1979)

"Studio" 1965
inchiostro su carta
cm 48,5x67
firmato, datato e titolato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)