Lot 54 | Julian Pacheco "Adoradores de la osa menor" 1978 acrilico su tela cm 51x61 firma

IL PONTE - Via Pitteri 8/10, 20134 Milano
Tuesday 14 September 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Julian Pacheco "Adoradores de la osa menor" 1978 acrilico su tela cm 51x61 firma

Julian Pacheco (Cuenca 1937 - 2000)

"Adoradores de la osa menor" 1978
acrilico su tela
cm 51x61
firmato, datato, titolato e iscritto al retro. In cornice (lievi difetti)