Lot 51 | Biglietto inaugurale della mostra "Presencias de Nuestro Tiempo" presso la Gale

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 14 September 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Biglietto inaugurale della mostra "Presencias de Nuestro Tiempo" presso la Gale

Biglietto inaugurale della mostra "Presencias de Nuestro Tiempo" presso la Galerie Rene Metras, Barcellona 1971, con riproduzione su carta plastificata dorata di un Concetto Spaziale di Lucio Fontana
cm 23x15,5 (lievi difetti)