Lot 18 | Julio Paz "Odàn, Eva..." acquaforte e acquatinta a colori - prova d'artista (la

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 14 September 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Julio Paz "Odàn, Eva..." acquaforte e acquatinta a colori - prova d'artista (la

Julio Paz (Buenos Aires 1939 - 2010)

"Odàn, Eva..."
acquaforte e acquatinta a colori - prova d'artista
(lastra cm 50x39; foglio cm 71x50)
titolata, numerata p/a II/X, dedicata e firmata in basso a matita