ASTA 162 - SOLO ON LINE E TELEFONO -- VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO Sesta sessione - 22 Maggio - ore 16.00
Wednesday 22 May 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANONIMO Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 98,00 x 91,00. Opera non firmata. Cornice presente