Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 162 - SOLO ON LINE E TELEFONO -- VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO Terza sessione - 16 Maggio - ore 10.00
Thursday 16 May 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)

DALI' SALVADOR (1904 - 1989) Senza titolo. Litografia. Cm 70,00 x 50,00. 110/145. Tiratura e firma in basso a matita. Fioriture. Dimensioni lastra: 33x48 cm. Cornice presente