ASTA 162 - SOLO ON LINE E TELEFONO -- VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO Terza sessione - 16 Maggio - ore 10.00
Thursday 16 May 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)
GUTTUSO RENATO (1912 - 1987) Dea di Maggio. Litografia. Cm 50,00 x 70,00. Firmata e numerata a matita 43/199. Cornice presente