Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Wednesday 21 July 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)

GIANFILIPPO USELLINI (Milano 1903 - Arona 1971) "Senza titolo". Tecnica mista su carta. Cm 64x22,5. Opera firmata in basso a sinistra G. F. Usellini.