Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Wednesday 21 July 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)

SEBASTIAN MATTA (Santiago del Cile 1911 - Civitavecchia 2002) "Senza titolo". Acquaforte e acquatinta su carta. Lastra: cm 44,5x34. Opera firmata in basso a destra Matta. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra H.C.