Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Wednesday 21 July 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)

REMO BRINDISI (Roma 1918 - Lido di Spina 1996) "Pastorale", 1975. Olio su tela. Cm 60x50. Opera firmata in basso a destra Brindisi. Al retro reca etichetta Studio G.R. Al retro opera autenticata dall'artista in data 1981.